Организация

DebitCredit

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

DebitCredit

Компания "ДебетКредит" предлагает качественные услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансовому консалтингу предприятий малого бизнеса. Обслуживание наших клиентов осуществляется по схеме аутсорсинга. Вы можете заключить с нами договор как на консультационное, так и на комплексное бухгалтерское сопровождение. Кроме этого, мы осуществляем проекты по финансовому анализу и постановке систем бюджетирования.

Компания "ПрофитЭксперт" была основана в 2001 году выпускниками Кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета МГУ им. Ломоносова. Обладая обширными знаниями в области финансов и бюджетирования, имея богатый опыт работы в крупнейших консалтинговых компаниях, а также опыт успешного сотрудничества с малыми предприятиями, мы смогли создать высокоэффективную систему обслуживания, позволяющую вывести финансовое управление на малом предприятии на качественно новый уровень.

Наша миссия заключается в развитии такой системы удаленного бухгалтерского сопровождения, при которой удаленная бухгалтерия остается всегда доступной для решения текущих вопросов и может оперативно предоставить ответ на срочный запрос каждого клиента учетного центра. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты получали вовремя точную и нужную информацию.

Современный мир, особенно мир бизнеса, становится все более динамичным. В условиях жесткой конкуренции осведомленность руководства обо всех текущих расчетах компании и агрегированных финансовых показателях деятельности предприятия приобретает все большее значение. Сегодня практически каждое управленческое решение принимается на основании тщательного анализа. Мы проведем финансовый анализ вашей деятельности, что позволит оценить эффективность работы вашего предприятия как единого целого, так и каждого участка вашей деятельности в отдельности.

Качественная система бухгалтерского учета позволит руководству получить со временем необходимую статистическую базу по важнейшим показателям деятельности для принятия стратегически важных решений.

Для долгосрочного планирования деятельности необходимо ответить на множество вопросов о вашей текущей деятельности. Сколько и в какой момент поступит денежных средств, сколько их будет потрачено, какой будет себестоимость продукта при данном уровне инфляции в текущем году, хватит ли на запланированный объем продаж текущих поступлений в каждый момент деятельности или потребуется оформление кредита? Ответы на эти и многие другие вопросы может дать комплексная система бюджетирования, или финансового планирования, вашего бизнеса.

Специалисты нашей компании глубоко и всесторонне изучали различные аспекты функционирования предприятий малого бизнеса и основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям. Таким образом, придя к нам, вы встретите полное понимание нужд и потребностей вашего бизнеса. Мы гарантируем внимательное отношение наших менеджеров-консультантов, которые оперативно помогут Вам в решении вашей экономической или финансовой задачи.

Налаженная система взаимодействия с клиентами позволяет нам выстраивать надежные партнерские отношения и предоставлять индивидуальный режим обслуживания каждому. Наша компания гарантирует сохранение полной конфиденциальности при работе с вашей информацией и соблюдение законодательства в бухгалтерском и налоговом учете. Мы ответственно подходим к работе и даем нашим клиентам финансовые гарантии.

Основные принципы работы компании "ДебетКредит":
- Высокий уровень качества обслуживания и ответственности перед клиентами
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Гибкая система цен и скидок на объемах
- Позитивный подход к собственной работе
- Открытость и доброжелательность наших менеджеров при работе с клиентами

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Заместитель главного бухгалтера
Ноябрь 2023
- Комфортное расположение офиса к метро Шаболовская/Серпуховская/Добрынинская - Дружный коллектив, корпоративы - Уровень профессионализма - Современный отзывчивый руководитель - Отсутствие строгого дресс-кода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании