Организация

ООО ПрофТехРешения

Нет отзывов
Организация

ООО ПрофТехРешения

В настоящее время основным направлением работы компании является проект, связанный с организацией дополнительного образования взрослых и детей.

Силами коллектива за небольшой промежуток времени был реализован серьезный инженерный проект. В рамках реализации которого разработана образовательная программа, открыты центры дополнительного технического образования https://educationrobots.ru/ , разработана специализированная электроника для изучения робототехники на продвинутом уровне Sakura 1.

Для управление платой разработано специализированное ПО и Web интерфейс для перепрошивки платы "по воздуху".

Создана и в процессе наполнения Online платформа для дистанционного образования. 

 

Что даст вам работа с нами?

Мы обучим вас методике преподавания, обеспечим прохождение стажировки/практики и предложим высокий и стабильный уровень дохода.

Вы будете работать в лабораториях, оснащенных новейшим оборудованием, и сможете реализовать на нем собственные проекты.

Вместе с учениками и другими преподавателями вы примете участие во всероссийских выставках, форумах и конкурсах разного уровня. Лучшие проекты получают премии и гранты.

Мы гарантируем: погружение в мир инновационных 3D-технологий; возможность реализовать проект своей мечты; обучение у самых талантливых молодых педагогов проекта; знакомства с креативными, увлеченными и знающими людьми!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.