Организация

ООО ФламингоМед

2,0
Мурманск
Организация

ООО ФламингоМед

Клиника семейной медицины ФламингоМед – это современная клиника для взрослых и детей. Мы проводим медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.

Гордость нашей клиники – сплоченный коллектив, нацеленный на единый результат, – здоровье наших Пациентов. Это более 60 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, постоянно повышающих свою квалификацию.
Мы предлагаем медицинские услуги для взрослых и детей в области -  гастроэнтерологии, отоларингологии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, сосудистой хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, аллергологии, УЗИ, кардиологии, нефрологии, педиатрии, неврологии, кардиологии, онкологии, лечебной физкультуры и реабилитации и др.

Мы работаем на оборудовании ведущих производителей General Electric, Tomey, Medonica Co., Ltd., Pentax Corporation, HEINE, Icare Finland Oy и другие.

Наши лабораторные исследования выполняются на базе крупнейшего лабораторного завода России – компании KDL, оснащенного новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки выполнять клинические и биохимические исследования. Компания KDL входит в первую тройку крупнейших федеральных медицинских лабораторий. Технологические процессы в компании построены по немецкой модели качества.

Атмосфера клиники нацелена на обеспечение эмоционального комфорта для пациента и способствует скорейшему выздоровлению.
 

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Регистратор
Июль 2023
Воскресенье всегда выходной. Дополнительных смен не было (работа и так 6/1 по полдня).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Мурманск
от 90 000
Мурманск
от 80 000
Мурманск